Какие нужно соблюсти устовия что б взять дальневосточную ипотеку молодой семье?

• г. Владивосток

Какие нужно соблюсти устовия что б взять дальневосточную ипотеку молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку с господдержкой в Дальневосточном федеральном округе могут получить граждане РФ. Причем заемщику не обязательно проживать или быть зарегистрированным в ДФО. Дальневосточную ипотеку под 2% годовых могут оформить жители любых регионов страны. Главное, чтобы приобретаемый объект недвижимости находился на территории ДФО.

Потенциальные заемщики должны соответствовать одному из условий:

- Молодая семья, в которой возраст каждого из супругов не превышает 35 лет включительно, состоящая в зарегистрированном браке;

- Родитель и несовершеннолетний ребенок, не состоите в браке и не старше 35 лет;

- Получатель «Дальневосточного гектара».