У нас с мамой квартира на пополам, могу ли я выкупить у нее вторую часть за мат. капитал? Разрешено это законом?

• г. Смоленск

У нас с мамой квартира на пополам, могу ли я выкупить у нее вторую часть за мат. капитал? Разрешено это законом?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае вы можете выкупить квартиру, т.к. она будет полностью вашей собственностью.