Неизвестное местонахождение 6-летней дочери - отложен процесс по признанию отцовства

• г. Омск

Сейчас у нас проходит процесс по признанию моего отцовства к моей 6 летней дочери, так как ею никто не занимался.

Мать ребёнка живёт с семьёй сожителя в городе. Ребёнок жил у бабушки в деревне.

Пока дело дошло до суда сожитель записался как отец моего ребёнка и ребёнка забрали из деревни куда то.

Теперь неизвестно где ребёнок. Процесс по признанию моего отцовства отложен.

Незнаю где сейчас ребёнок, в каких условиях он живет (у сожителя квартира однокомнатная и в ней маловероятно то что могут все 6 человек проживать, тем более до этого мать ребёнка сама там жила, а ребёнка когда приводила в город оставляла у брата жить).

Беспокоюсь за дочь.

Хочу спросить - : куда мне обратиться, для того чтобы помогли мне узнать где находится ребёнок и в каких условиях он живёт? Ребёнок должен ходить в детсад, жить в ласке, хорошо питаться. А тут неизвестно где она. Тем более на суде стало известно что сожитель - любитель женщин и зарегистрирован на сайте знакомств и ищет женщин.

Ответы на вопрос (1):

Ильяс!

Вы должны написать заявление со всеми имеющимися у Вас опасениями и все координаты своей бывшей жены и сожителя передать в органы опеки.