Отложенный процесс признания отцовства - где мой ребёнок и как узнать его местонахождение?

• г. Омск

Сейчас у нас проходит процесс по признанию моего отцовства к моей 6 летней дочери, так как ею никто не занимался. Мать ребёнка живёт с семьёй сожителя в городе. Ребёнок жил у бабушки в деревне.

Пока дело дошло до суда сожитель записался как отец моего ребёнка и ребёнка забрали из деревни куда то.

Теперь неизвестно где ребёнок. Процесс по признанию моего отцовства отложен.

Незнаю где сейчас ребёнок, в каких условиях он живет (у сожителя квартира однокомнатная и в ней маловероятно то что могут все 6 человек проживать, тем более до этого мать ребёнка сама там жила, а ребёнка когда приводила в город оставляла у брата жить).

Беспокоюсь за дочь.

Хочу спросить - : куда мне обратиться, для того чтобы помогли мне узнать где находится ребёнок и в каких условиях он живёт?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте суду ходатайство о розыске ребёнка. Суд выдаст исполнительный лист. С ним - в фссп.

Здравствуйте Ильяс

На мой взгляд, пока вы не получите положительного решение, не сможете действовать.

Добрый день, пока вы юридически ребенку никто, вы никуда не можете обратиться. В судебном порядке устанавливайте отцовство.