Проблемы после покупки щенка из питомника - врожденная болезнь и отсутствие компенсации - что делать?

• г. Долгопрудный

Купила щенка из питомника, есть клеймо клуба. В 4 мес. после обследования и МРТ, узнали про врождённую болезнь. В 7 мес щенок умер. Со стороны заводчика никакой компенсации нет. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна, здравствуйте.

Покупка с питомника оформляется официально договором. Пишите претензию о возврате денег, откажутся - обращайтесь в суд.

Если трудно составить документы, обращайтесь ко мне в чат.

Скажите пожалуйста, вы что то решили? У нас такая же проблема.