Имею, свидетельство о приобретении Пяти акций, обыкновенных именых"первый инвестиционный ваучерный фонд"

• г. Томск

Имею, свидетельство о приобретении Пяти акций, обыкновенных именых"первый инвестиционный ваучерный фонд"

Ответы на вопрос (2):

Такой компании уже похоже не существует. Вы можете проверить её существование на сайте ИФНС - выписка из ЕГРЮЛ.

Виктор, АООТ СЗЧИФП «Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд» — был преобразован в ОАО «Пионер Первый Инвестиционный Фонд», далее – в ОАО «Инвестиционный фонд недвижимости «ПИОГЛОБАЛ» и, в настоящее время – в ОАО «Первый инвестиционный фонд недвижимости «МЕРИДИАН».

Всю информацию о судьбе своих акций Вы можете узнать у них по следующим реквизитам:

Адрес: Россия, 125445, город Москва, Смольная улица, 24 Д

Телефон: (495) 797-96-53

email: mail@if-meridian.ru