Что делать со свидетельством о приобретении пяти акций третьего выпуска «ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВАУЧЕРНЫЙ ФОНД»

• г. Смоленск

Что делать со свидетельством о приобретении пяти акций третьего выпуска «ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВАУЧЕРНЫЙ ФОНД»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

«Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд»,существующий ныне в форме акционерного инвестиционного фонда, — один из старейших инвестиционных фондов. Акции фонда можно купить и продать на внебиржевом рынке, а с 26-го ноября 2008 года акции фонда допущены к торгам на ФБ «ММВБ».

В соответствии с изменениями в применимом к деятельности фонда законодательстве, в 2003 году в название фонда были внесены изменения. С этого времени полное название фонда — Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ».

В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 26 декабря 2008 года наименование Открытого акционерного общества «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ» изменено. С 19 февраля 2009 года полное наименование Общества Открытое акционерное общество "Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН".

В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 29 июня 2015 года изменено наименование Общества. Прежнее наименование: Открытое акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Новое наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Сокращенное наименование: ЗАО «МЕРИДИАН».

В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 24 декабря 2015 года изменено наименование Общества. Прежнее наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН». Новое наименование: Публичное акционерное общество «Первый инвестиционный фонд МЕРИДИАН». Сокращенное наименование: ЗАО «МЕРИДИАН». Новая редакция Устава Общества с новым наименованием зарегистрирована 29.03.2016 года.

Все вопросы-в ЗАО "Меридиан", но как правило-стоимость акций-копейки.