Как Альфа-банк или его сотрудник незаконно оформили на меня страховку при оформлении кредитной карты - мой опыт подачи в суд.

• г. Краснодар

Хочу подать в суд на Альфа-банк или его сотрудника. Дело в том что во время оформления договора на кредитную карту я подписывала все документы вручную в отделении банка, а сотрудник не уведомив меня воспользовавшись моей электронной подписью оформили на меня страховку. Т. К. Никаких уведомлений о списании на страхование я не получала то и о самой страховке не знала и узнала случайно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление о защите прав потребителя, в порядке ст.131 ГПК РФ.