Как распознать поддельные AirPods и что делать, если вам продали копию за оригинал?

• г. Иркутск

Мне продали копию наушников AirPods под видом оригинала. Такие копии стоят 2000 в среднем, а продали мне их под видом оригинала (Б/У) за 5000 р. Что я могу в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, если покупали с рук, а не в магазине.

Если в интернет - магазине, то возращайте в течении 7 дней (или 3 месяца если не предупреждены)