Если Я еду по приглашению компании один город, а можно поехать другой город чтобы работать?

• г. Китаб

Если Я еду по приглашению компании один город, а можно поехать другой город чтобы работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Кобилжон

Если Вы приехали в Российскую Федерации по приглашению одной компании, желающей взять Вас на работу, то работать в другом городе Вам нельзя, пока Вы не получите трудовой договор с работником, являющимся иностранным гражданином или лицом без гражданства от иной компании.