Шантаж интимными фото в соцсетях - как защититься и что делать?

• г. Чебоксары

В социальных сетях начали шантажировать моими интимными фотками, мол плати или выложим в сеть...

Но откуда эти фотки мне не известно, ведь фотки были только на моем телефоне.

Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному факту Вам необходимо обратиться в органы внутренних дел.