Шантаж после обмена интимными фотографиями - Как защититься и решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет. Вконтакте я встретился с одной девкой, и мы начали обмениваться интимными фотографиями, но я первый скинул свое фото, а она начала шантажировать меня, что если я ей не заплачу 1000 рублей, то она перешлет мою фотку всем моим друзьям, а мне очень не приятно позориться перед друзьями. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Удалится из контакта

Здравствуйте!это вымогательство можно написать заявление в полицию

Это уголовно наказуемо, напишите заявление в полицию или в следственный комитет.