У моего сына в августе 20 года была драка сейчас он в армии сейчас ему предявляют обвинение ст 111 часть первая.

• г. Архангельск

У моего сына в августе 20 года была драка сейчас он в армии сейчас ему предявляют обвинение ст 111 часть первая.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Надежда, не понятно в чем заключается Ваш вопрос?

Если Вам необходим адвокат для защиты Вашего сына - обращайтесь к выбранному Вами адвокату и заключайте соглашение.

В чем вопрос? Не понятно!

Бывает и какой вопрос у Вас в связи с этим?