Сестра бывшего мужа требует долю в наследстве - история битвы за квартиру

• г. Йошкар-Ола

Мой бывший муж умер-наши общие дети стали наследниками его квартиры. Родная сестра бывшего мужа утверждает, что она оплачивала кредит за мужа 5 месяцев. Предоставила чеки в суд. Якобы бывший муж обязался вернуть на устной договорённости. Сейчас она подала иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Эльмира, Вам стоит подать возражение на исковое заявление сестры в котором изложите своё несогласие с исковыми требованиями сестры.

Подайте возражение, укажите, что такого соглашения не было.