Национальная служба взыскания требует оплатить 48500 руб за задолженность по кредиту - что делать дальше?

• г. Тольятти

В 2010 г взял 4000 руб в банке молого кредитования **быстро деньги** плотил проценты два раза по 16 дней но всю сумму не оплатил теперь спустя два года звонят национальная служба взыскания и требуют оплатить 48500 руб я им сказал передовайте дело в суд на что начались угрозы что через суд вам будет дороже и вам будет стотья мошейничество посоветуйте что делать как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Вы абсолютно правы, предлагая коллекторам решать вопрос в судебном порядке.

При наличии угроз со стороны коллекторов Вы можете обратиться в полицию.