Нужна справка о семейном положении гражданину Молдовы, можно ли её получить в консульстве?

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о семейном положении гражданину Молдовы, можно ли её получить в консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полномочиями выдачи справок о семейном положении гражданам Молдовы наделены территориальные Службы гражданского состояния, актуализированная информация об адресах которых значится на сайте Агентства государственных услуг Молдовы. В официальной информации, направляемой органам ЗАГС России, консульские учреждения не значатся.