Нужна справка о семейном положении гражданину Молдовы, можно ли её получить в консульстве?

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о семейном положении гражданину Молдовы, можно ли её получить в консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полномочиями выдачи справок о семейном положении гражданам Молдовы наделены территориальные Службы гражданского состояния, актуализированная информация об адресах которых значится на сайте Агентства государственных услуг Молдовы. В официальной информации, направляемой органам ЗАГС России, консульские учреждения не значатся.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, прописан в Приднестровье (респ. Молдова)! Хочу вступить в брак с гражданкой РФ. Для регистрации брака необходима справка о семейном положении. Где я могу получить такую справку? В консульстве Украины или в консульстве Молдовы? Или только по месту прописки в Молдове? К сожалению меня нигде не могут проконсультировать.

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Я гражданин Молдовы хочу жениться на гражданке Рф, но оказалось что нужна справка о семейном положении, скажите, как можно получить данную справку в Москве, не выезжая в Молдову?

Как и где получить справку о семейном положении в молдове, гражданке молдовы.

Что нужно для получения справки о семейном положении для гражданина Молдовы, сколько она будет стоить и где ее получить? И где можно получить такую же справку гражданке РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить справку о семейном положении гражданина Молдовы через Посольство в России?

Я гражданин украины, нахожусь в крыму, здесь еще нет консульства украины, ближайшее в Ростове. Мне нужна справка о семейном положении. Можно ли как-то получить эту справку не выезжая из крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение