Размер страховой выплаты при закрытом компрессионном переломе 12 грудного позвонка в страховке Ингосстрах-Жизнь

• г. Нижний Новгород

Какая сумма страховой выплаты при производственной травме закрытый компрессионный перелом 12 грудного позвоночника полагается? Страховка в Ингосстрах-Жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! СК производит выплаты согласно таблицы травм. Вам обязаны были с полисом выдать и правила страхования, где все условия оговорены.