Капитальное строительство торговых павильонов на 1,5 метра от забора коттеджного поселка - законно ли это?

• г. Краснодар

Воле забора котеджного поселка началось капитальное строительство торговых павильонов на расстоянии 1,5 метра и высотой 5-6 метров законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Вам следует обратится в администрацию населенного пункта с жалобой и потребовать отмены разрешения на строительство.