Как отозвать заявление на увольнение под давлением после получения трудовой книжки?

• г. Кемерово

Под давлением написала заявление на увольнение, заведующий испугался жалобы родителей, грозящих прокурорской проверки, могу ли я отозвать заявление, если уже получила трудовую книжку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать официальную досудебную претензию с требованием отзыва заявления, в противном случае обещайте обратиться в ГИТ и Прокуратуру.

В течении 14 дней можете отозвать свое заявление.

Вы можете отозвать заявление до последнего рабочего дня, а так на усмотрение работодателя.