Как отозвать заявление об увольнении, если уже есть запись в трудовой книжке и приказ?

• г. Кемерово

Могу ли я отозвать своё заявление на увольнение, если уже сделана запись в мою трудовую книжку об увольнении и есть приказ о моём увольнении, но на моё место никого не приняли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отменить данные действия уже нельзя. Можете только заново устроиться на освобожденную должность с согласия руководства.

"отозвать своё заявление на увольнение, если уже сделана запись в мою трудовую книжку об увольнении и есть приказ о моём увольнении"

Можете только если и работодатель на это согласен.