Как изменится военная пенсия при переезде из Приморского края в Краснодарский?

• г. Владивосток

У меня военная пенсия 22000₽ на данный момент, сколько я буду получать, если поменять место жительства с приморского края на краснодарский?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вопрос о сохранении северной пенсии при переезде, то все зависит от календарной выслуги в РКС или приравненных районах. Пенсия останется в прежнем размере, если календарная выслуга в РКС не менее 15 лет, в приравненных районах - не менее 20 лет.