Можно ли продавать подарки с алкоголем без лицензии?

• г. Калининград

Могу ли я продавать подарки в состав которых входит алкоголь купленный в магазине. Лицензии на продажу алкоголя не имею, я физ. Лицо.

Ответы на вопрос (2):

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу

Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Маркина, д. 16 Б, лит. А

Телефон: (812) 401-53-83; факс: (812) 401-53-83; e-mail: info@szfo.fsrar.ru

Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области

236007, г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1

телефон: 59-93-73, 59-93-72, 59-90-36 (факс)

minkontrol@gov39.ru

Под лицензирование попадают товары указанные в ст.2 Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", ознакомьтесь.