Могут ли лишить лицензию охранника после прекращения дела по статье 112?

• г. Самара

Могут ли лишить лецензию охранника если было уголовное дело по статье часть 1 статья 112 прекращено по применению сторон мировым судье.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а лишат, так как данное преступление против личности, которую вы обязаны охранять.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мировые судьи рассматривать уголовное дело по статья 112 часть 1 и ст 119 или эти статьи рассматриваются в судах другой инстанции.

Можно ли работать в детском саду воспитателем если было возбуждено угол. Дело по статье 116 часть 1 и прекращено мировым судьёй по пункту 3 части 1 статьи 27 УПК РФ.

Могу ли я поулчить лецензию охраника если в 2002 году было уголовное дело по статья 112 часть 2 п б прекращено по ст 25

Могу ли я работать в техникуме преподавателем если в 2011 году привлекались к уголовной ответственности по статья 115 часть 1. Дело прекращено по применению сторон. Ответьте.

Хотела бы взять ребёнка под опеку, но я привлекалась к уголовной ответственности по статье 119 ч.1 УК РФ, уголовное дело прекращено 10.11.2010 г., Мировым судьей судебного участка на основании статьи 25 УПК РФ (за примерением сторон) дадут ли мне ребёнка или нет? Заранее спасибо за ответ.

У знакомого уголовное дело по статья 112 часть 2, пострадавший хочет моральную компенсацию и посадить знакомого. Бывает так, что и деньги платят и дают срок? И какие вообще варианты по данной статье могут быть. (До этого дела у знакомого уже были уголовные дела 3 или 4 дела, по статье 111, 112 - решалось все примирением сторон) сколько могут не давать срок за такие дела, и решать все примирением сторон?

В 2016 году был осуждён по статье 119 ч 1 примерение сторон уголовное дело прекращено, могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было уголовное преследование по статья 112 часть 2 пункт б прекрашено примерение сторон в 2002 году могут ли мне отказать в получении лецензии охраника и разрешение на ношение оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение