Мне отказали в получении лицензии охранника и разрешения на ношение оружия из-за прекращенного уголовного преследования

• г. Мариинск

У меня было уголовное преследование по статья 112 часть 2 пункт б прекрашено примерение сторон в 2002 году могут ли мне отказать в получении лецензии охраника и разрешение на ношение оружия.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для отказа, Николай

Добрый день, Николай! Судимостью это не считается, отказать не имеют права.