На что проверяют фсб при устройстве в полицию?

• г. Саратов

На что проверяют фсб при устройстве в полицию?

Ответы на вопрос (3):

У полиции самой есть возможности проверить вас.

Вы не указали в какое подразделение..

Проверяют Судимость. Как кандидата, так и его близких родственников. ФСБ делает запрос в МВД на предоставление сведений о судимостях, а также на наличие информации о заявителе и его родственниках в базах оперативного учета.

Нахождение на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Помимо нахождения на спецучётах ФСБ может запросить сведения об обращении заявителя за медицинской наркологической или психиатрической помощью.

Сведения о родственниках-иностранцах, а также родственниках, выехавших на ПМЖ за рубеж и оформляющих вид на жительство в других странах. Здесь проверка заключается в запросах в органы ЗАГС (записи о рождении для выявления реального числа близких родственников) + запросы в органы Федеральной миграционной службы.

На что именно? Что будут проверять?