Как выкупить земельный участок у муниципалитета для пристройки к нежилому помещению?

• г. Орёл

Можно ли выкупить у муниципалитета земельный участок под строительство пристройки к существующему нежилому помещению, земля под ним в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Я правильно понимаю, что вы хотите построить здание на земельном участке, который вам не принадлежит?

Могу ли я выкупить соседний участок без торгов и аренды по преимущественному праву для строительства объекта торговли, участок уже имеет кад. номер и граничит с моим участком.