Возможность выкупа земельного участка с незавершенным строительством при аренде у муниципалитета- разъяснения по законодательству.

• г. Уфа

Могу ли я по нынешнему законодательству выкупить земельный участок на котором находится объект незавершенного строительства со свидетельством о праве собственности. Земля арендована у муниципалитета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете , но только на торгах.