Вы можете ответить на вопрос касаемо получения пенсии по потере кормильца?

• г. Ростов-на-Дону

Вы можете ответить на вопрос касаемо получения пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы его зададите, то юристы постараются Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Мать получала пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка. По достижении 18 лет ребенка и обучении его на очной форме обучения военкомат требует переоформление получения пенсии на ребенка. Может ли продолжить получение пенсии мать?

Я вдова военного пенсионера. Получаю пенсию по потере кормильца. Но он еще получал и страховую пенсию в пенсионом фонде. Вопрос: имею ли я право на получпение пенсии по потере кормильца с пенсионного фонда?

Пенсия по потере кормильца назначается супруге если она достигла 55 лет. Вопрос-она будет получать и свою пенсию и пенсию по потере кормильца или же только один вид пенсии?

Умер муж подполковник, его пенсия была 40 тыс, руб, вдова получает гражданскую пенсию 15 тыс, руб Может она рассчитывать на получение второй пенсии по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж погиб при исполении служебных обязанностей (он был военнослужащий) , моей несовершеннолетней дочери и его родителям (пенсионерам) была назначена пенсия по потере кормильца.

Вопрос: имеют ли право родители военнослужащего погибшего при исполнении служебных обязанностей на получение пенсии по старости одновременнос пенсией по потери кормильца, т.е. двойной пенсии?

При потере кормильца (брак официальный) пенсия полагается только на ребенка, есть ли закон для получения пенсии жены? В бразилии вдовы получают пенсию.

Я заработала "пенсию по старости". После смерти мужа военного МО перешла на пенсию "по потере кормильца" получаю два года. Могу ли я вернуться на получение своей пенсии сейчас? (Учитывая, что моя заработанная пенсия уже выше чем "по потере кормильца")

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение