Как уехать на вахту после Удо если есть ограничения?

• г. Хабаровск

Я освобожбен по удо с двумя ограничениями.1) не покидать место жительства и административно территориальное образование без уведомления

2)с 23 до 6 находиться по месту жительства за исключением случаев трудовой деятельности илечения в больницах. Могу ли я работать вахтой в своем регионе а график 15/15 позволяет вовремя приходить на отметки как я понимаю что я должен уведомить надзорные органы о том что еду работать, не меняя свой регион проживания. Но в Гоме на отметке мне говорят что запрещено покидать город и квартиру. Что же мне делать? К кому обращаться?

Я освобожбен по удо с двумя ограничениями.1) не покидать место жительства и административно территориальное образование без уведомления

2)с 23 до 6 находиться по месту жительства за исключением случаев трудовой деятельности илечения в больницах. Могу ли я работать вахтой в своем регионе а график 15/15 позволяет вовремя приходить на отметки.

По решению суда меня выписали из квартиры, квартиру продали, а отметка в паспорте что зарегистрирован осталась. Сейчас хочу переехать в другой регион на постоянное место жительство, как мне снять отметку о регистрации.

Подошло время проходить курсы для повышения квалификации. Курсы хотел пройти в соседнем городе другого региона, которая находится неподалеку от места моего жительства. Начальство обязывает пройти курсы в своем регионе, в городе которая находится в 4 раза дальше чем соседний город другого региона. ИПКРО являются в обеих регионах государственными, педагогическими, лицензированными... и темы курсов даже одинаковые. Вопрос: Имею ли право пройти курсы в ИПКРО другого региона? Если не имею право, это значит, что высшее образование тоже надо получать в своем регионе... или это придумывают министерство образования нашего региона?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Могу ли обратиться в органы ЗАГСа по месту пребывания (есть регистрация по месту пребывания г. Видное МО), если в паспорте стоит отметка о месте жительства в регионе РФ?

Спасибо!

Мне выдали паспорт без отметки места жительства, прописана в Кировской области, а замену паспорта делала в Москве, в связи со сменой фамилии. Что делать? Могу ли я ходить с этим паспортом без отметки места жительства или отделение УФМС обязаны были проставить эту отметку?

Ответьте пожалуйста, разрешат ли надзорные органы выехать освободившимуся по удо в другой регион, на постоянное место жительства? Зарани спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касаемо административного надзора. Муж находится под надзором, в октябре месяце будет половина срока. Хотим сменить постоянное место жительства, уехать в другой регион. Возможно ли ему сменить место проживания, соответственно стать на учет отметки надзора уже в другом месте?

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

А. !

У меня на руках военный билет. Я от службы освобожден.

Сменил место проживания - теперь другая прописка; другого города.

Нужно ли мне прикрепляться к военкомату по месту прописки при отметке освобожден от воинской службы. Могут ли меня оштрафовать в случае, если я выписался из одного места и не пришел в течении 4 месяцев в военкомат по месту новой прописки

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение