Есть ли шанс, что отменят судебный приказ по взысканию долгов за ЖКУ, если сменился поставщик услуги?

• г. Нижний Новгород

Есть ли шанс, что отменят судебный приказ по взысканию долгов за ЖКУ, если сменился поставщик услуги?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа направить в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним и он будет отменен.

Добрый день, Валерия! Приказ возможно отменить вне зависимости от смены поставщика ЖКУ.

Приказ был вынесен в 2018 году.

Необходимо подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно судебного приказа.