Меня переведут в 8 класс если у меня в 3 четверти 2 двойки а в остальных четвертях по чьим предметам тройки?

• г. Самара

Меня переведут в 8 класс если у меня в 3 четверти 2 двойки а в остальных четвертях по чьим предметам тройки?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут не перевести, если двойки не исправите. И почему вопрос сейчас задали? Учиться начинают с начала года, а не в конце учебного года. И пока вы не поймёте что учёба это ТРУД, вы ничего в жизни не добьётесь. Вы же видите что одни получили высшее образование, и имеют приличную и достойную работу, а другие например дворники. А это от того, что начиная со школьной скамьи, одни дети трудолюбивы и учатся, а другие ленивы и хотят больше гулять на улице, а результат в жизни, получается совершенно разный!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.