Порядок включения в льготный стаж период обучения в педагогическом училище.

• г. Самара

Порядок включения в льготный стаж период обучения в педагогическом училище.

Ответы на вопрос (1):

Обучения в педагогических учебных заведениях и университетах подлежит включению в педагогический стаж, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность до 1 октября 1993 г.,

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в льготный стаж период обучения в педагогическом училище?

Считается ли период обучения в педагогическом вузе или университете-педагогическим стажем? И плюсуется к общему педагогическому стажу?

До поступления в педагогическое училище имеется трудовой стаж (не педагогический), входит ли период обучения в педагогическом училище в педагогический стаж, если непосредственно послепосле него осуществлялась педагогическая деятельность?

Здравствуйте! Я служу в МВД и хочу в этом году пойти на пенсию по льготному исчислению. Будет ли засчитан в мой стаж обучение на очной форме обучения в "Новосибирском Педагогическом училище № 2" 3 года и 8 месяцев. С 1996 года "Новосибирскому Педагогическому училищу № 2" присвоен статус Высшего педагогического училища № 2 (колледж). Спасибо.

Напишите пожалуйста, войдёт ли в педагогический стаж (для оформления досрочной педагогической пенсии) пенсии) период обучения в педагогическом училище с 1986 по 1990 г.г.,если сразу после окончания педагогического училища я по распределению пошла работать в дошкольное учреждение воспитателем? Спасибо.

Входит ли в льготный педагогический стаж период обучения в педагогическом училище (1989-1992 г. г), если непосредственно за ним последовала педагогическая деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в льготный стаж обучение в педагогическом училище в 1988-1992 годах? В статье Ветеран труда..." с 1 ноября 2021 года будет засчитываться для назначения пенсии нестраховые периоды. Например период получения профессионального образования"... Уточните информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение