Порядок включения в льготный стаж период обучения в педагогическом училище.

• г. Самара

Порядок включения в льготный стаж период обучения в педагогическом училище.

Ответы на вопрос (1):

Обучения в педагогических учебных заведениях и университетах подлежит включению в педагогический стаж, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность до 1 октября 1993 г.,