Неожиданный перерасчет за газ - что делать, если закончился срок счетчика?

• г. Вад

В январе 2021 года закончился срок газового счетчика, в марте это обнаружилось за январь-февраль начислили по тарифу 2600 за месяц. Ниж. обл. в квартире никто не прописан работает газ. котел. Колонки газ нет пл. квартиры 49 м.кв. Действует ли постановление №549 от 21.07.2018 г об оплате 3 месяцев по ср. месячным показаниям для населения. С Уважением Любовь Николаевна Г.

Ответы на вопрос (1):

Постановление действует!

Подробнее ➤