Возможные сроки по статьям УК РФ и перспективы осужденного в условиях судебных переносов

• г. Москва

Статья 228 часть 1; статья 325 часть 2; статья 161 часть 2 п.п.а,в,г,д УК РФ

Сколько могут дать? Человек судим ранее. Неходится в сизо с декабря 2020 года по сегодняшний день, судебные заседания постоянно переносятся. Есть шанс что человека не посадят?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В рамках бесплатной консультации невозможно правильно ответить на данный вопрос.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом дела.

Поговорите с адвокатом подсудимого, он лучше знает все обстоятельства дела. Шанс есть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

При таком объеме обвинения шансов избежать реального срока, нет.

Вопрос в том, какой это будет срок.

Здравствуйте!

Нет, одно из преступлений, предусмотренное ч.2 ст.161 - является тяжким. Как правило по тяжким преступлениям судьи не дают условный срок, тем более, что у вас ранее уже была судимость.

Такое бывает очень редко - в моей практике только однажды суды вообще применили по тяжкому клиенту, который кстати в то время находился по условному приговору, то есть то же имел рецидив, 15 000 штраф, но это было сделано в связи с огромных количеством процессуальных ошибок, которое я нашла в работе следствия.

Удачи Вам!