Сбербанк продолжает требовать задолженность даже после ее погашения

• г. Йошкар-Ола

Погасил судебную задолженность в Сбербанке. Приставы отчитались. Моих долгов нет ни в госуслугах ни на сайте судебных приставов. Но сбербанк ежедневно шлет мне СМС, что до сих пор имеется задолженность 14 тысяч рублей, и передадут долг третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно отправить в банк досудебную претензию.

Здравствуйте Владимир.

Это автоматическая рассылка, обратитесь в банк, они обновят базу должников.