Смс о списании денег с карты Сбербанк - требование судебных приставов, хотя нет задолженности и судебного производства

• г. Октябрьский

Пришла смс на телефон что деньги с карты сбербанк сняты по требованию судебных приставов, задолженности по кредиту в сбербанке нет, на сайте судебных приставов судебных производств нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение сбербанка.