Что делать, если потерян паспорт Украины в России - советы и инструкции.

• г. Ханты-Мансийск

Нахожусь в России, был утерян паспорт Украины, который очень нужен. Заявление в полицию уже написала и справку у них взяла, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Восстановить паспорт гражданина Украине на территории РФ невозможно. Необходимо только выезжать в Украину и там заниматься восстановлением документа. Тем более, что сейчас изготавливают биометрические паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Утерял паспорт иностранного гражданина с РВП. Написал заявление об утере в полицию. Какие мои дальнейшие действия для восстановления паспорта?

Был утерян аттестат. В учебное учреждение поданы заявление об утере документа, уведомление талон из полиции, объявление в газету. Мне написали что нужно справку из полиции об отказе в возбуждении дела. Но полиция эти справки не выдает. Какие мои дальнейшие действия? Аттестат не могу вернуть уже полтора года.

Если побоев не было, а человек тебя оклеветал, взял справку и написал заявление в полицию.

Каковы должны быть мои дальнейшие действия, в полиции меня уже опросили.

Был утерян паспорт гражданина Украины получен паспорт гражданина ЛНР, который был утерян в России, выехала с России В ЛНР по справкам. Нашла паспорт свой гражданина Украины Он может быть действительным и можно ли с ним выехать в Россию?

Потеряла паспорт. Пропажу обнаружила только сейчас. Предполагаю, паспорт был утерян 10 дней назад. Как можно проверить, не совершались ли какие то мошеннические действия по моему паспорту РФ. заявление в полицию написала только сегодня.

В 11.30 был утерян (или украден) паспорт, в 16.00-написано заявление в полицию. В 19.30-паспорт вернули за вознаграждение. Мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Украины, сейчас нахожуся в Росии, утеря всех документов, написал заявление в посольстве Украины, что бы выехать в Украину сколько ждать по времини справки на выезд?

Утерян паспорт гражданина Украины, справку с полиции дали, эту справку я отвезла в посольство Украины в Ростов на Дону, с Ростова отправили запрос на Украину, а с Украины не приходит ответ В Ростов уже полтора месяца жду, а уехать очень нужно! Что делать, все ксерокопии есть вытяг с паспорта, ксерокопия биометрического паспорта!

Утерян загранпаспорт. Я гражданин Молдавии, нахожусь сейчас в Московской области. Внутренний паспорт остался дома. Какие мои дальнейшие действия, хочу выехать обратно домой. Миграционная карта тоже утеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение