Нарушение сроков выплаты денежных средств интернет-магазином - куда обратиться с жалобой?

• г. Симферополь

Интернет магазин нарушил сроки выплаты денежных средств по возвращённому товару.

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

В Роспотребнадзор...

Нужно не жалобу писать, а взыскивать с магазина неустойку в претензионном порядке за нарушение срока.

Обращаться в роспотребнадзор.

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно обратиться к продавцу товара с письменной претензией согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Рекомендую обратиться за помощью в составлении претензии к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)