Как вернуть страховую сумму после отказа от страховки - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Я решил вернуть страховку, написал заявление в страховую компании, прошол месяц, решил позвонить в итоге мне сказали расторжения страховки только без возврата страховой суммы, т.к. я отправил заявления после периода охлаждения. Подскажите теперь возможно вернуть страховую сумму и как?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы - когда оформили страховку и когда по квитанции отправили заявление?

Здравствуйте Сергей!

Вернуть страховку можно даже если пропустили период охлаждения!

Необходимо подготовить мотивированные документы в надзорный орган по факту навязанной услуги!

Главное грамотно все оформить.