Как купить дачу под материнский капитал - условия и требования к недвижимости.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить дачу под материнский капитал! Какие должны быть требования к даче? Обязательно должно быть у дома жилое назначение? Или достаточно просто узаконенной земли? В общем к чему должно соответствовать чтоб разрешили сделку! 🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уточните пожалуйста разрешенное использование земельного участка, на котором расположена дача; как она точно называется в Едином государственном реестре и ее назначение.