Отказ центра занятости в постановке на учёт в качестве безработного - возможные причины

• г. Тула

Я стоял на учёте в центре занятости населения в качестве безработного около 3 х месяцев. В конце января сам снялся. Сейчас в марте подавал заново заявление на постановку на учёт в качестве безработного 2 раза мне оба раза отказал центр занятости Подавал через интернет. В чем причина отказа может быть?

Ответы на вопрос (1):

Повторно зарегистрироваться в качестве безработного можно не ранее, чем через пол года.