Можно ли вывести ребёнка в другой город без согласия отца на пмж. Есть судебное решение по определению места жительства ребёнка.

• г. Тамбов

Можно ли вывести ребёнка в другой город без согласия отца на пмж. Есть судебное решение по определению места жительства ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

В другой город в пределах РФ можно. Ребенок живет с матерью по решению суда. Свобода передвижения гарантирована статьей 27 Конституции.

Согласие отца не требуется, если иное не установлено решением суда.

Есть судебное решение по порядку общения и места проживания ребёнка.

Добрый день Наталья. Раз у вас есть решение значить такой вопрос уже должен был быть решен в самом решении. Если же решением определено общение ребенка по месту жительства отца то соответственно ни каких выездов.