Важное требование автошколы - пройти внутренний экзамен перед сдачей в ГИБДД и оплатой пересдач

• г. Тула

Автошкола требует сдать внутренний экзамен, прежде чем пойти сдавать в ГИБДД. За каждую пересдачу требуют денег. Имею ли я право забрать документы, не сдавая внутрений экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Все зависит от условий договора по которому вы обучаетесь вождению. Если в договоре нет условия о сдаче и пересдаче внутришкольного экзамена-значит вы не обязаны его сдавать. А насчет денег за пересдачу-развод чистой воды.