Может ли мать выписать взрослого сына из дома для того чтобы купить квартиру.

• г. Москва

Может ли мать выписать взрослого сына из дома для того чтобы купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Собственник может выпить прописанное лицо только через суд, если у сына есть доля, то никак.

Спросить
Пожаловаться

Квартира 40 кв.м.Проживают бабушка мать и сын. Квартира приватизирована принадлежит матери. Может ли мать выписать сына из квартиры? Спасибо. Ын прописан в квартире с рождения..

Что нужно чтобы выписать взрослого сына из частного дома непроживающего много лет. Мать собственник.

(в 90-х мама получила в наследство дом, в 2004 прописала туда взрослого сына, сын пьет, не работает, терроризирует мать, как выписать и выселить сына и продать дом?

как выписать взрослого сына из наследованного дома.

Хабаровск, Вопрос № 1507853 от 02.01.2012 05:57, прочитан 6 раз) что, например, может служить доказательством признания члена семьи бывшим?

Может ли мать выписать взрослого сына - пенсионера из приватизированной квартиры сын был прописан после прватизации и ему некуда прописываться нет жилья ни собственного ни муниципального.

Скажите, пожалуйста, может ли мать (собственница квартиры) выписать при продаже квартиры своего взрослого сына (не собственника) без его согласия.

Скажите пожалуйста, может ли мать (собственник ЖСК) выписать из квартиры своего взрослого сына и его несовершеннолетнюю дочь (другого жилья сын не имеет, прописан в этой квартире с рождения; у матери несовершеннолетней дочери есть собственность, но прописывать туда ребенка она не хочет).

Бабушка грозится выписать сына и внучку, продать квартиру или завещать квартиру другому лицу.

На что могут рассчитывать сын и внучка?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать и опекун недееспособного инвалида с детства, у нас с ним нет в собственности ничего, мы только прописаны в квартире. Вся семья (3 человека) собирается продать квартиру в Чите и купить дом в Иркутске. Нужно ли мне, опекуну, получать разрешение органа опеки для того, чтобы выписать опекаемого сына из квартиры?

Как мне выписать из дома (я собственник) взрослого сына, я дом продаю. Сын не против, чтобы я его выписала, но у него нет возможности приехать, чтобы выписаться самому.

Купили сыну квартиру, оформили на мать, дом подснос. Прописан в квартире сын, мать по другому адресу. Как правильно поступить, чтобы квартира была оформлена на сына и чтобы он после сноса дома, он получил жилье. С уважением Поерова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение