Что делать если приставы наложили обременение на долю в доме купленную за мат капитал?

• г. Краснодар

Что делать если приставы наложили обременение на долю в доме купленную за мат капитал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно снять обременения, не проблема.

Полагаю наложили запрет на регистрационные действия на весь дом. нужно писать заявление приставу о снятия ареста именно долю детскую. Если ответят отказом в суд.

В том то и проблема она отказали в снятие обременения.

Неправильно составили документы, в этом причина.