Могу ли я оформить повышенное пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если я не работаю, но получаю на ребёнка алименты?

• г. Ульяновск

Могу ли я оформить повышенное пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, если я не работаю, но получаю на ребёнка алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет для получения пособия надо доходы за 2019-2020 год, если не работали т не были в декрете, не получите.