Как получить пособие при отсутствии официальной работы и судебном урегулировании проживания детей?

• г. Челябинск

Я не могу оформить пособия так как не работаю официально. Дети судом проживают с отцом и получаю алименты. Если оформить уход за пожилым человеком дадут пособие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дадут пособие, если оформить уход за пожилым человеком.