Валентина Пермякова кто это?

• г. Иркутск

Валентина Пермякова кто это?

Ответы на вопрос (5):

Мошенник.

Из Интернета: МОШЕННИКИ ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ УПЛАЧЕННЫЙ НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ

04 марта 2020

Можно ли вернуть уплаченный налог на добавленную стоимость? В сети Интернет на многих сайтах утверждают, что можно. Сайты именуют себя «уполномоченными федеральными подразделениями по финансовой защите граждан» и предлагают получить денежную компенсацию за товары, которые вы приобретали с 1 января 2015 года. На фейковых страницах предлагают по адресу электронной почты и последним шести цифрам карты вычислить, какой налоговый вычет вам полагается.

Проводим простейший эксперимент. Вбиваем в нужные графы совершеннейшую абракадабру. Магическим образом система выяснила, что мы становимся счастливыми обладателями 270.120 рублей налогового вычета. А дальше на связь выходит ведущий юрист отдела выплат Валентина Пермякова, она просит заполнить анкету. Снова вбиваем абракадабру, немного ждём и можно получать деньги. Однако надо оплатить 278 рублей за услуги виртуального юриста.

вот что мы нашли на нашем сайте по данному лицу:

А можно узнать у вас есть такая юрист Валентина Пермякова, она меня хотела развести на деньги, я что бы дала свои данные карточки, и заплатила деньги, чтобы она перевела деньги мне двести семьдесят тысяч рублей. Ответьте пожалуйста есть такая Валентина Пермякова юрист.

Также установлено что данное лицо вымогает данные и средства, будте бдительны ОЛЮДИ ОТЗЫВАЮТСЯ О НЕЙ КАК О МОШЕННИЦЕ!

Никто.

Какая разница кто она?

Вас дурят, что Вам полагается выплата и нужно связаться с кем то...потом уплатить сумму..

Включите голову и не общайтесь с такими.

Здравствуйте. Это мошенница.

Проверка и поиск информации это платная услуга.