Как получить гражданство РФ, если я являюсь гражданином Украины?

• г. Шепетовка

Как получить гражданство РФ, если я являюсь гражданином Украины?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Ярослав.

Начать надо с приезда в РФ и оформления разрешения на временное проживание.

А вообще - принятие гражданства РФ - достаточно длительный процесс и зависит от многих факторов, которые в вопросе не отражены.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

обратиться в ФМС

Если у Вас нет родителей, родившихся в России или жены - россиянки, то лучше об этом и не мечтайте.