Какое водительское удостоверение нужно иметь иностранцу с ВНЖ в России?

• г. Москва

Я иностранец, имею ВНЖ в России. У меня стаж вождения 28 лет в иностранном водительском удостоверении. Недавно получил российское водительское удостоверение, на общих основаниях и там стаж 0. Какое удостоверение мне нужно возить с собой и предъявлять и нужен ли мне знак «начинающий Водитель»?

Ответы на вопрос (1):

Возить можете оба, но знак необходим. Предъявлять нужно будет российское удостоверение. Импортное удостоверение покажете инспектору для информативности.